日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






石家莊市消防救援支隊市區(qū)車載對講機采購項目公開招標公告

時間:2021-10-09 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡 點擊:

項目概況

石家莊市消防救援支隊市區(qū)車載對講機采購項目 招標項目的潛在投標人應在登錄“招采進寶河北專區(qū)”(http://hb.zcjb.com.cn),以下簡稱“招采進寶”,下載相關招標文件、并及時查看澄清或修改等文件獲取招標文件,并于2021年11月01日 09點00分(北京時間)前遞交投標文件。


一、項目基本情況

項目編號:HBXSY-20210903

項目名稱:石家莊市消防救援支隊市區(qū)車載對講機采購項目

預算金額:50.0000000 萬元(人民幣)

最高限價(如有):50.0000000 萬元(人民幣)

采購需求:

市區(qū)350M車載對講機


合同履行期限:合同簽訂后30日歷天內供貨完成

本項目( 不接受  )聯(lián)合體投標。

二、申請人的資格要求:

1.滿足《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2.落實政府采購政策需滿足的資格要求:

根據(jù)《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展管理辦法》中有關規(guī)定,對小型、微型企業(yè)產(chǎn)品報價給予 6%的價格扣除優(yōu)惠


3.本項目的特定資格要求:1)、具有合法有效的營業(yè)執(zhí)照副本、組織機構代碼證副本、稅務登記證副本(或三證合一營業(yè)執(zhí)照副本),具備承攬本項目的能力;2)、通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)進行信用記錄查詢,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單。(以開標現(xiàn)場采購人或采購代理機構查詢結果為準);3)、供應商需提供2021年1月至今至少3個月的依法繳納稅收的完稅證明(依法免稅的提供免稅證明)和企業(yè)2021年1月至今至少3個月的養(yǎng)老保險繳納證明;4)、提供參加政府采購活動前3年內在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式自擬,加蓋供應商公章);5)、投標人需提供第三方機構出具的2020年度財務審計報告(或財務報表)或其基本開戶銀行出具的資信證明;6)、與采購人存在利害關系可能影響招標公正性的法人、其他組織或者個人,不得參加投標。單位法定代表人為同一人或者存在控股、管理關系的不同單位,不得同時參加本項目投標;

三、獲取招標文件

時間:2021年10月11日  至 2021年10月15日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59。(北京時間,法定節(jié)假日除外)

地點:登錄“招采進寶河北專區(qū)”(http://hb.zcjb.com.cn),以下簡稱“招采進寶”,下載相關招標文件、并及時查看澄清或修改等文件

方式:其它

售價:¥0.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

四、提交投標文件截止時間、開標時間和地點

提交投標文件截止時間:2021年11月01日 09點00分(北京時間)

開標時間:2021年11月01日 09點00分(北京時間)

地點:投標人應在投標截止時間前通過“招采進寶河北專區(qū)”(http://hb.zcjb.com.cn)遞交電子投標文件

五、公告期限

自本公告發(fā)布之日起5個工作日。

六、其他補充事宜


本項目采用全流程電子招投標。1)、投標人須登錄“招采進寶”電子招投標交易平臺按要求完成注冊,報名成功并下載招標文件2)、編制投標文件需使用單位CA數(shù)字證書,未辦理CA的投標人,需進行單位CA數(shù)字證書辦理。CA辦理有一定周期,請及時辦理以免影響本次投標; 3)、如因投標單位自身原因未能及時注冊、審核及線上下載招標文件、上傳電子投標文件,導致無法參加開標,其后果由投標單位自行負責; 4)“招采進寶”電子招投標交易平臺平臺技術支持及河北 CA 辦理咨詢聯(lián)系方式:400-855-8736。



七、對本次招標提出詢問,請按以下方式聯(lián)系。

1.采購人信息

名 稱:石家莊市消防救援支隊     

地址:石家莊市北二環(huán)        

聯(lián)系方式:吳卓暉 0311-89262010      

2.采購代理機構信息

名 稱:河北鑫圣元工程項目管理有限公司            

地 址:河北省石家莊市裕華區(qū)建華大街方文路2號鳳凰城紫薇苑28號辦公樓1005室            

聯(lián)系方式:李工 0311-82210088            

3.項目聯(lián)系方式

項目聯(lián)系人:李工

電 話:  0311-82210088



(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網(wǎng),國內首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 99热在线国产| 午夜欧美一区二区三区免费观看| 激情综合网婷婷| 国产精品一区二区免费看| 欧美人成在线视频| 热久久精品国产| 国产精品福利在线观看网址| 国产精品日本精品| 久久免费视频在线| 欧美日韩精品综合| 久久亚洲精品网站| 91久久国产综合久久91精品网站 | 91精品在线国产| 国产日韩中文字幕在线 | 日韩精品成人一区二区在线观看| 国产麻豆一区二区三区在线观看| 国产传媒久久久| 久久久久国产精品熟女影院| 国产精品欧美日韩久久| 一区二区三区欧美在线| 美女亚洲精品| 99久久99久久精品国产片| 深夜福利一区二区| 无码日韩人妻精品久久蜜桃V | 国产男人精品视频| 日本精品视频一区| 精品综合久久久久久97| 亚洲精品国产精品久久| 欧美亚洲视频在线看网址| 精品视频导航| 亚洲熟妇无码一区二区三区 | 欧美日韩在线观看一区| 亚洲wwwav| 国产欧美精品xxxx另类| 亚洲国产一区二区三区在线播 | 精品久久国产精品| 日本www在线视频| 久久久久久成人| 国内精品久久久久久久果冻传媒| 精品国偷自产在线视频| 国产日韩欧美亚洲一区|