日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






2900萬!河南省應急管理廳應急衛星通信設備及布控球采購項目招標

時間:2024-02-24 來源:對講機世界 作者:網絡 點擊:

項目概況

河南省應急管理廳河南省應急指揮通信裝備能力提升工程-應急衛星通信設備及布控球采購項目招標項目的潛在投標人應在登錄《河南省公共資源交易中心》網站(http://www.hnggzy.com)獲取招標文件,并于2024年03月12日09時00分(北京時間)前遞交投標文件。

一、項目基本情況

1、項目編號:豫財招標采購-2024-85

2、項目名稱:河南省應急管理廳河南省應急指揮通信裝備能力提升工程-應急衛星通信設備及布控球采購項目

3、采購方式:公開招標

4、預算金額:29,084,000.00元

最高限價:29084000元

序號 包號 包名稱 包預算(元) 包最高限價(元)

1 豫政采(2)20240088-1 包A應急衛星通信設備 20040000 20040000

2 豫政采(2)20240088-2 包B布控球 9044000 9044000

5、采購需求(包括但不限于標的的名稱、數量、簡要技術需求或服務要求等)

5.1.采購內容:

包A應急衛星通信設備:Ku固定站升級1臺、Ka\Ku三模衛星便攜站2臺、衛星便攜站38臺、視頻會商業務終端箱32套以及與設備貨物有關的運輸和保險等其它伴隨服務。

包B布控球:布控球238臺以及與設備貨物有關的運輸和保險等其它伴隨服務。

5.2.交貨期:合同生效后 150 日歷天,完成所有設備的到貨、測試、培訓、初驗,終驗,產品應按照采購人相關要求進行標識噴涂。

5.3.交貨地點:河南省應急管理廳或其指定地點。

5.4.質保期:采購人合同驗收合格之日起 3 年。

5.5.標段劃分:本項目共分為2個包。

6、合同履行期限:詳見七、其他補充事宜

7、本項目是否接受聯合體投標:否

8、是否接受進口產品:否

9、是否專門面向中小企業:否

、獲取招標文件

1.時間:2024年02月21日 至 2024年02月27日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京時間,法定節假日除外。)

2.地點:登錄《河南省公共資源交易中心》網站(http://www.hnggzy.com)

3.方式:憑單位身份認證鎖(CA數字證書)下載獲取招標文件,投標人未按規定在《河南省公共資源交易中心》網站上下載招標文件的,其投標將被拒絕。

投標人需要完成信息登記及CA數字證書辦理,才能通過河南省公共資源交易平臺參與交易活動。登錄河南省公共資源交易中心網站“公共服務”→“辦事指南”專區查閱具體辦理方法。

三、投標截止時間及地點

1.時間:2024年03月12日09時00分(北京時間)

2.地點:河南省公共資源交易中心遠程開標室(一)-6。投標人需按規定在河南省公共資源交易中心網站上傳加密電子投標文件。

四、開標時間及地點

1.時間:2024年03月12日09時00分(北京時間)

2.地點:河南省公共資源交易中心遠程開標室(一)-6。本項目采用遠程開標,投標人無需到河南省公共資源交易中心現場參加開標會議,開標采用“遠程不見面”開標方式,開標大廳的網址(http://www.hnggzy.com)。投標人須在招標(采購)文件確定的投標截止時間前,登錄遠程開標大廳,在線準時參加開標活動,并在規定的時間內進行投標文件解密、答疑澄清等。具體事宜請查閱河南省公共資源交易中心網站“辦事指南”專區的《新交易平臺使用手冊》。

、凡對本次招標提出詢問,請按照以下方式聯系

1. 采購人信息

名稱:河南省應急管理廳

地址:河南省鄭州市金水區緯二路10號

聯系人:姚先生

聯系方式:0371- 65919752

2.采購代理機構信息(如有)

名稱:河南招標采購服務有限公司

地址:鄭州市緯四路13號(花園路與緯四路交叉口東50米路北)

聯系人:張斯棟、王飛

聯系方式:0371-65958908

3.項目聯系方式

項目聯系人:張斯棟

聯系方式:0371-65958908



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久综合久久网| 国产精品久久久av久久久| 久久精品久久精品国产大片| 午夜精品在线视频| 91免费国产网站| 久久躁狠狠躁夜夜爽| 国产精品麻豆va在线播放| 日韩在线一级片| 国产精品高潮在线| 国产成人在线一区| 欧美日韩国产免费一区二区三区| 欧美精品色婷婷五月综合| 国产精品久久网| 丁香六月激情婷婷| 亚洲欧美日韩不卡| 日本黄网免费一区二区精品| 亚洲精品不卡| 久久久91精品国产| 99视频免费观看| 日韩高清国产精品| 精品久久久久久久免费人妻| 国产精品国产亚洲精品看不卡| 日韩一区不卡| 97成人在线视频| 欧美日韩一区二区在线免费观看| 亚洲最新免费视频| 痴汉一区二区三区| 国产精品九九九| 国精产品99永久一区一区| 欧美日本国产精品| 日韩中文不卡| 亚洲高清视频一区| 91久久国产精品91久久性色| 国产ts人妖一区二区三区| 国产精品久久久久久久久久久不卡 | 国产精品aaaa| 日韩色av导航| 水蜜桃亚洲精品| 日韩一级片一区二区| 日本免费高清一区| 久久国产午夜精品理论片最新版本 |